府谷3路[1线](高石崖五队-新府山一号小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
府谷3路[1线]公交车,始发站为高石崖五队,终点站为新府山一号小区,共停靠31个公交站点,有高石崖四队、信实建材市场北、信实建材市场南、高石崖村委会等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约13.73公里。此外,府谷3路[1线]公交车还可以与府谷2路、府谷7路、府谷1路、府谷9路、府谷3路[2线]等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供府谷3路[1线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:榆林
运营时间:06:00 - 20:00
线路里程:约13.73公里
府谷荣兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
府谷3路[1线]
高石崖五队-新府山一号小区
相关公交
换乘信息
高石崖村委会
第七中学
小河川加油站
大沙沟北
大沙沟南
三忻路口
中医院
中银巷
电信局
府谷一中
新桥市场
县医院
人民法院
人民广场
体育场
第二中学
马家沟路口
千佛洞广场
东门湾
府州古城
第八中学
第十一幼儿园
新府山八号小区
新府山二号小区
新府山一号小区